22.01.17

Мастер-класс художника Сергея Лысого «Городской пейзаж и вода».

21 и 22 января 2017 года в актовом зале Нарвского епархиального управления проходит мастер-класс художника Сергея Лысого «Городской пейзаж и вода».

Фото

Художник из Литвы Сергей Лысый - участник многочисленных международных выставок. С 21 по 22 января он проведет мастер-класс «Городской пейзаж и вода». Под руководством художника за два дня будут написаны 2 работы на темы: городской пейзаж и вода.
По словам Сергея: «архитектура это не так сложно, как кажется на первый взгляд». Мастер-класс подходит как для новичков, так и для художников с опытом. Художник научит упрощать сюжет для достижения наибольшего эффекта, выделять главное, расставлять акценты, а так же правильно сочетать цвета друг с другом. И конечно же, мастер поделится своим секретом написания воды, которая у него получается необычайно правдоподобно.