26.06.17

Футбольная команда Нарвской епархии приняла участие в городском турнире

Ежегодно футбольная команда Нарвской и Причудской епархии принимает активное участие в городских турнирах по футболу, приуроченных к мировым событиям футбола. Соревнования проходят в формате «футбол в коробке». Турнир собирает лучших футболистов Нарвы и его можно назвать неофициальном чемпионатом по «Коробке».

Фото

В этом году турнир приурочен к  «Кубку конфедераций FIFA», который проходит сейчас в России и в котором участвуют сильнейшие команды Мира.

По результатам «жеребьевки» Епархиальная команда представляла чемпионов Африки – «Камерун».

В предварительном турнире «Камерун» уверенно одолел команды «Чили» и «Германия» и вышел в полуфинал турнира, где в упорной борьбе уступили со счетом 7:8 команде «Мексика» (хоккеисты нарвского клуба PSK).
В матче за третье место «Камерун» уступила команде «Россия», в состав которой вошли футболисты известной нарвской команды Narva United.

В этом турнире Епархиальная команда заняла четвертое место. Это лучший показатель Епархиальной команды в данном турнире за последние четыре года.

Тренер команды протоиерей Сергий Львов и капитан команды иерей Артемий Бондарев надеются, что в следующем году результаты будут лучше.

Анонс
14.07.17

По благословению епископа Нарвского и Причудского Лазаря 16-17 сентября 2017 года состоится паломническая поездка во Псков, Печеры и на Талабские острова.

14.07.17

Дорогие Братья и сестры!

20 и 25 июля состоятся паломнические поездки к мощам свт. Николая в Санкт-Петербург.

22.04.17

Нарвский Воскресенский кафедральный собор стал победителем Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива 2016-2017".