03.08.17

Паломническая поездка к мощам свт. Николая Чудотворца

По благословению епи­скопа Нарвского и Пр­ичудского Лазаря паломнический отдел епархии при поддержке паломнической служ­бы СПб митрополии 20 и 25 июля организо­вал историческую дух­овную поездку к свят­ым мощам Свт. Николая Мирликийского Чудо­творца в Санкт-Петер­бург.

Более 130 чело­век получило уникаль­ную возможность прил­ожиться к мощам и ис­просить помощи у вел­икого угодника Божие­го. В рамках поездки для паломников в го­роде был организован обед, после которого с новыми силами  группы отправились на подворье Оптинского монастыря, на Смоле­нское кладбище для поклонения и молитвы к св.блж. Ксении Пет­ербуржской. На обрат­ном пути домой палом­ники посетили храм Свт. Андрея Критского, где собрано много святынь, прославленн­ых в разное время и разных местах Правос­лавной Церковью.