14.03.20

Чрезвычайное положение в Эстонской Республике

По распоряжению Правительства ЭР, в связи с чрезвычайным положением в стране, на время богослужений храмы ЭПЦ МП будут закрыты.

В остальное время храмы будут открыты, можно будет прийти и частным образом помолиться, поставить свечу и подать записку.

Режим работы может изменяться в зависимости от текущей ситуации. Следите за обновлениями на данном сайте и сайтах приходов (по ссылке доступны и прочие контактные данные).

Просим всех, кто проявляет признаки простуды или гриппа, оставаться дома до полного выздоровления.

Тем, кто в силу возраста или состояния здоровья особенно уязвим к инфекции, или кому приходится преодолевать большие расстояния на общественном транспорте, советуем в ближайшее время избегать посещения храмов.

Просим всех прихожан соблюдать внутри храмов профилактические меры (воздерживаться от каких-либо прикосновений к чему-либо или к кому-либо в храме; соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга).