03.09.21

Школа, дающая духовный заряд на всю жизнь

Как выбрать школу, в которую отдать своего ребёнка?

Все родители задумываются о будущем своих детей – не только о том, какие оценки будут они получать и куда поступят после окончания школы, но и о том, чем они будут жить, как будет развиваться их характер, чем будет наполнен их мир, как они будут преодолевать жизненные трудности, неизбежные в нашей жизни?

Нарвская Православная гимназия обновилась до неузнаваемости, становится краше и привлекательней год от года. Все здесь сияет чистотой, профессиональным эстетическим оформлением, заботой и любовью.

В гимназии работают настоящие профессионалы своего дела.

В этом году планируются мастер-классы и лекции директора Нарвского музея Марии Сморжевских-Смирновой, о русской культуре будет говорить с учениками профессор Тартуского университета Любовь Киселева.

Маленькие классы (до 12 учащихся) позволяют ученикам теснее сблизиться друг с другом, а учителям – работать с каждым индивидуально. Это так важно, особенно когда речь идет об изучении языков – русский, эстонский и английский – которым уделяется большое внимание и значение. Гимназисты получают стипендию: за отличную учебу - 50 евро в месяц, за хорошую учебу - 25.

Гимназия находится в центре города, рядом с автобусной остановкой.

Количество свободных мест в классах ограничено: в каждом классе есть по 1 свободному месту.

Нарвская Православная гимназия может стать наилучшим выбором для вашего ребенка!

Lugupidamisega
ülempreester Vitali Gavrilov