12.09.12

Божественная литургия в день празднования перенесения мощей блгв. вел. кн. Александра Невского

12 сентября 2012 года епископ Нарвский и Причудский Лазарь возглавил Божественную литургию в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.

Перед началом литургии по благословению епископа Лазаря иерей Дмитрий Павлов прочитал акафист Св. блгв. вел. кн. Александру Невскому. Преосвященнейший владыка совершил литургию иерейским чином. Епископу Лазарю сослужил клир собора. В конце литургии было совершено славление Св. блгв. вел. кн. Александру Невскому.