14 июня 2025 года в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе в канун дня Всех Святых было совершено Всенощное бдение с литиёй и чтением акафиста
14 июня 2025 года в канун дня Всех Святых было совершено Всенощное бдение с литиёй и чтением акафиста, которое возглавил епископ Нарвский и Причудский Лазарь.
Его Преосвященству сослужили клирик собора иеромонах Корнилий (Морозов) и клирик храма Двенадцати Апостолов протоиерей Андрей Васильев.










Дорогие братия и сестры! Обращаемся к Вам с просьбой помочь в возрождении разрушенного храма в честь св. равноап. Князя Владимира в г. Нарва-Йыэсуу.
Дорогие братия и сестры! Обращаемся к Вам с просьбой помочь в строительстве нового храма честь Животворящего Креста Господня в г. Йыгева.
Нарвская и Причудская епархия