Вы можете подписаться на наш канал в You Tube по ссылке

09.05.13

5 мая в праздник Светлого Христова Воскресения  в ДК «Ругодив» состоялся пасхальный концерт Нарвской Православной гуманитарной школы. Учащиеся школы выступили с прекрасным хоровым пением Среди гостей на концерте присутствовали Преосвященнейший Лазарь, епископ Нарвский и Причудский и председатель нарвского городского собрания Александр Ефимов. В своём приветственном слове владыка Лазарь поздравил собравшихся с величайшим праздником, подчеркнув важность Воскресения Христова для всего человеческого рода..

06.01.13

Рождественское послание клирикам и мирянам Нарвской и Причудской епархии епископа Нарвского и Причудского Лазаря.

02.01.13

2 января 2013 года в день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского в храме "Нарвской" иконы Божией Матери г.Нарва  епископ Нарвский и Причудский Лазарь возглавил Божественную литургию.

27.12.12

26 декабря 2012 года в среду в Нарвском городском спортивном холле по адресу Rakvere 22 прошел Рождественский футбольный турнир, организованный молодежным отделом Нарвской и Причудской епархии.

19.12.12

19 декабря 2012 года в день памяти свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца престольный праздник отметили прихожане церквей поселка Яама и города Муствеэ Нарвской и Причудской епархии.

Престольный праздник в поселке Яама

10.12.12

10 декабря 2012 года в день праздника в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе была совершена Божественная литургия, которую возглавил епископ Нарвский и Причудский Лазарь.

08.12.12

04 декабря 2012 года в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе была совершена Божественная литургия, которую возглавили епископ Нарвский и Причудский Лазарь и епископ Каменский и Алапаевский Сергий.

08.12.12

5 декабря 2012 года в четвертую  годовщину со дня кончины Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Преосвященнейший Лазарь, епископ Нарвский и Причудский совершил панихиду в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.

03.12.12

2 декабря 2012 года в рамках всемирного дня борьбы со СПИДом в Нарвской и Причудской епархии молились о здравии людей, живущих с ВИЧ и СПИДом.

03.12.12

29 ноября 2012 года в Нарвской православной гуманитарной школе почтили память Героя Советского Союза командира зенитно-пулеметного взвода 803-го армейского зенитно-артиллерийского полка 2-й ударной армии Ленинградского фронта младшего лейтенанта Игоря Александровича Графова.

Страница 1 из 4  > >>