03.04.15

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Лазарю, епископу Нарвскому и Причудскому

Ваше Преосвященство!

Дорогой Владыко Лазарь!

Позвольте сердечно поздравить Вас с днём Ангела, с днем Вашего небесного покровителя - праведного Лазаря Четверодневного. Мы, духовенство и миряне Нарвской епархии, чувствуем Вашу архипастырскую, отцовскую заботу и любовь к каждому из нас. Мы, пасомые чада Ваши, ощущаем Вашу молитвенную поддержку, а Ваше назидательное слово проповеди нас укрепляет.

В этот светлый день, когда православные вспоминают чудо воскрешения Христом праведного Лазаря, называемый православными Малой Пасхой и предвестницей Воскресения Христова, хотим от всей полноты Нарвской епархии пожелать Вам в ответственном деле архиерейского служения сил и неоскудевающей помощи Божией, молитвенного Покрова Пресвятой Богородицы и помощи Вашего духовного небесного покровителя - святого Лазаря, друга Христова, который непрестанно молится за Вас пред Престолом Божиим.

Многая Вам и благая лета!

Позвольте в день Вашего тезоименитства разделить с Вами радость этого дня -

духовенство и миряне Нарвской епархии