03.08.20

Команда Нарвской епархии досрочно заняла первое место в чемпионате Нарвы по футболу.

Чемпионат Нарвы по футболу подходит к своему завершению. Состоялись три игры, в одной из которых лидеры чемпионата, команды «NARVA JÕESUU» и «NPK» боролись за золото.

Фото

Команда «NARVA JÕESUU» к игре подошла очень основательно и на поле вышел звездный состав, в котором играл ветеран нарвского футбола, тренер нарвского «Транса» - Олег Курочкин. Несмотря на грозного соперника команда Нарвской епархии «NPK» сумела сохранить хладнокровие и выстояла под натиском соперника. В итоге команда из курортного города уступила 1:4, и впервые в своей истории команда Нарвской епархии «NPK» завоевала 1-ое место.
В этот же день была сыграна еще одна интересная и напряженная игра: команда "ALL STARS" в очень жесткой борьбе переиграла команду «NARVA BSС» со счетом 3:2. В заключительной игре “PSK” победил ”PSK-2 ”, 12:4
Лучшим бомбардиром турнира стал Сергей Капустин «NPK», забивший 18 мячей, на второй позиции - Денис Соккоев из «PSK-2» c 13-ю голами, и замыкает тройку Герман-Гури Львов из «NPK» с 11-ю мячами. Впереди остался очень интересный матч за 2-ое и
3-е места между командами «NARVA BSС» и «NARVA JÕESUU».

Foto: Дмитрий Федоткин (Dmitri Fedotkin)