14.01.24

Гала-концерт одаренных детей в ДК «Ругодив»

14 января 2024 года в ДК «Ругодив» состоялся гала-концерт одаренных детей «Рождественская звезда», который  приурочен к великому празднованию Рождества Христова с благой миссией -  поиск и поддержка молодых талантов.

На протяжении 5 лет самым талантливым и одаренным детям торжественно вручался почетный серебряный знак, учрежденный епископом Нарвским и Причудским Лазарем. Всего  было вручено 90 наград ! Это и индивидуальные исполнители  и коллективы, многие из которых  выступили на этом концерте , а из слов ведущей концерта  мы узнали  об их новых  успехах в творчестве.  Перед началом торжественного мероприятия перед собравшимися выступил епископ Нарвский и Причудский Лазарь. В своей краткой речи владыка раскрыл суть праздника Рождества Христова и поздравил  всех присутствующих с этим прекрасным праздником.