11.11.13

Объявлен конкурс "Рождественское настроение"

Нарвская епархия и газета "Нарва", при участии Александровской церкви и при поддержке городского собрания, объявляют традиционный конкурс рисунка "Рождественское настроение". Для участия в творческом состязании приглашаются дети и молодежь в возрасте от 5 до 19 лет. Конкурс проводится в трех возрастных группах. Напомним, что для победительницы прошедшего в минувшем году конкурса "Рождественское настроение" ученицы 6-й нарвской школы Ксении Пчелинцевой наградой была поездка в Брюссель и посещение Европарламента.

Как сообщает газета "Нарва", конкурс проводится в трех возрастных группах: дети от 5 до 7 лет; от 8 до 11 лет; от 12 до 15 лет. Приз предусмотрен также для возрастной группы 16-19 лет.

Требования к оформлению рисунков - работа должна быть выполнена в формате А4; содержание отражает тему конкурса; работа может быть выполнена в любой живописной или графической технике - карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и т.д; каждый участник предлагает на конкурс один рисунок.

Победители (первое место) и призеры (2-3 места) определяются в каждой возрастной группе и награждаются грамотами и ценными призами.

Работы на конкурс принимаются до 20 декабря 2013 года в редакции газеты "Нарва" по адресу: город Нарва, ул. Выйду, 2-95 (главный вход культурного центра "Женева", 3-й этаж) в рабочие дни с 9.00 до 16.00. Организационные вопросы по телефонам 35 64445; 55517614.